Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне лечиться. Я сильно подорвала здоровье

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Нервным срывом, стрессом и депрессией. Как мне вернуть здоровье ((((
Лучший ответ
PS Просветленный (28853) 4 года назад
Это уже хорошо что понимаешь до куда дошла.... К врачу сходи на обследование, чтоб подтвердить свой догадки
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Начни копать траншею от крыльца и до обеда
и голова станет пустая и светлая.
Очень ДобрыйГуру (4533) 4 года назад
зоконно?
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Девушкам в миллионы раз легче живется, так к чему тут срывы и депрессия? Похоже, дурная голова всему остальному покоя не дает..
ВЕЧНОСТЬПрофи (556) 4 года назад
Вы девушка наверно? Прям так и вижу вас за сильным широким мужским плечем и четверо сопливых детишек погодок, рядом с беззаботной счастливой матерью)
Египетская Сила Мыслитель (8209) В наше время это может быть сотня мужских плеч, при таком колоссальном избытке мужчин на земле и 10 сопливых детишек не помеха, благо штучный товар ( женщины ) всегда будет в спросе и полном обеспечение.
ВЕЧНОСТЬ Профи (556) 4 года назад
Сесть ,
подумать,
составить план выхода из ситуации, начать действовать,
перейти к положительному результату,
закрепить достигнутый положительный эффект
И никогда больше не повторять таких ошибок.!
Или вы ненамеренны работать над собой?
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Даже самый надежный механизм ломается от чрезмерных нагрузок: такой тонкий, сложный и хрупкий аппарат, как человеческая психика, не исключение. Увы, нервные расстройства сегодня отнюдь не редкость, и в этом нет ничего странного. Современная жизнь выдвигает массу требований, и мы, пытаясь им соответствовать, часто перенапрягаемся и испытываем стресс. А от постоянного стресса до нервного расстройства — всего полшага.
https://www.google.com/url?client=internal-element-cse&cx=partner-pub-2014754550821676:8083067145&q=https://www.kp.ru/guide/nervnoe-rasstroistvo.html&sa=U&ved=2ahUKEwi6saWinLLoAhXnxMQBHfGBDBIQFjAAegQIAhAC&usg=AOvVaw18Yor3aNw5yRfBRdSbPA1i
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Как мне лечиться? Для этого медики есть.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Вызвать жалость и внимание к твоейперсоне - не лучшийвыход, этот мир жесток и циничен, вывод: найти себе любимое дело и быть в нем настолько погруженной, чтобы тебе было на все пох'й.
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Заходи, поговорим, посмотрю, назначу курс.
Ю Ирен Профи (519) 4 года назад
давайте начнём с малого, пейте больше воды, чаще ходите в душ и занимайтесь физической нагрузкой. в заметках в телефоне или, даже лучше в блокнотике пишите свои цели на день. наладьте питание, но иногда позволяйте себе сладости за хорошие и правильные действия. начните изучать что-нибудь, что угодно, что, возможно, всегда хотели выучить. смотрите фильмы, читайте книги. чаще выходите гулять (после окончания карантина, конечно) и просто старайтесь отвлекаться от всего этого. хорошая музыка, красивые фильмы и интересные книги помогут вам почувствовать себя чуточку лучше. если чувствуете, что сделать этого вы не сможете (но пожалуйста, попытайтесь) то в таком случае - психотерапевт. всего вам хорошего!
Abishev Nursat Знаток (312) 4 года назад
Во первых нужно узнать как ты да такого докатилась. Можно просто к доктору сходить, в наше время только коровий вирус и какой нибудь спид сложно вылечить)
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Водка с малиной и в постель с мужчиной!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150404) 4 года назад
Меньше кекса, больше секса и все будет отлично))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Обратитесь к терапевту. Он пропишет лекарства. При стрессах и болезнях организм очень ослабевает и нуждается в реабилитации и восстановительной терапии. Хорошо было бы еще капельницы и санаторное лечение пройти.
Даниил Ушаков Ученик (203) 4 года назад
Сегодня из ОАЭ вылетаем в Москву. А температура 36,8-37,2 скачет. Болит только голова иногда. Пустят в самолёт????
PSПросветленный (28853) 4 года назад
А чего тут спрашиваешь?
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
ну тепрерь выпрыгни из окна, авось полегче станет
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 4 года назад
Нужно ехать на лечение в неврологический санаторий.
Sad Dsas Ученик (127) 4 года назад
спорт - снимает стресс/депрессию, поднимает настроение а за тем восстанавливает организм, даже многие хронические заболевания - пропадут