Вот попался ролик о фишках Никон, а есть что подобное в Кенон?

Сергей . Гуру (4953), закрыт 4 года назад
Https://youtu.be/cNUH5dCaLMU
Лучший ответ
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12007) 4 года назад
Есть
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122401) 4 года назад
Судя по комментариям автора вопроса, этот ответ будет выбран лучшим.
Коротко. По существу. Без лирики, психоанализа и знаков препинания. Извините — Без лишних эмоций — хотел написать! )
Умный человек не наступит на грабли, увидев результат подобного действия! )
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12007) Ну так ведь какой вопрос - такой и ответ !
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266238) 4 года назад
есть к любой камере видео. Интересно, что есть в никоне такого, чего нет в кэноне?
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Я согласен, но имел ввиду такие мелкие улучшалки. Как вот увеличение при просмотре, можно сразу брак отсеять.
Klim Искусственный Интеллект (266238) подобное я думаю можно сделать на любой хорошей камере, а не только на никоне