Как проехать через Крым в Санкт Петербург?

Grandfather Perdolone Оракул (67202), закрыт 4 года назад
Надо мне в Питер, в мае, поеду из Москвы, на автомобиле, заодно в Крым бы заехать, есть маршрут такой?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 4 года назад
на своей машине можешь ехать по любому маршруту!!!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 4 года назад
да есть

по дороге через Рио-де-Жанейро
Бугаев Александр Оракул (70182) 4 года назад
Есть. Навигатор везде работает.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Маршрут всегда найдется!

Из Москвы едешь в Питер, затем через Северный полюс едешь на Южный полюс, а там и до Крыма рукой подать. Потом из Крыма движешься в том же направлении - и попадешь в Москву!
Grandfather PerdoloneОракул (67202) 4 года назад
это типа ты пошутил что ли?
port portИскусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Типа да... Ты на карту погляди - Москва находится МЕЖДУ Санкт-Петербургом и Крымским полуостровом! То есть, прямой маршрут будет только в моем варианте. Иначе придется ехать в Питер, затем возвращаться через Москву в Крым, и оттуда снова возвращаться в Москву!
Иван Сараев Оракул (65060) 4 года назад
Ты чем гордишься, своим врожденным скудоумием, или колхозным чувством юмора, в стиле Петросяна?