В ответах многих так много умного понимания происходящего. Значит политики в другом измерении и поэтому мы не понимаем и

Александр Облещенко Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коля Степанов Знаток (265) 15 лет назад
их мы понимаем не понимаем как их выбирать умных проффесиональных где они? из кого выбирать витя- бык, андрейка размазня, юля -актриска интригантка и не учат их некому, в россии хоть спецы остались со всего союза программы на 10-20 лет пытаются залаживать а тут не знаеш что через месяц ждать, Поднимется народ скоро наверно и метлой поганой шушваль брехливую малограмотную выметет А дальше то что? нам бы Путина в аренду на пару лет,,,
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Умно понимать это далеко не делать.
Они не могут умно сделать.
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
политики продвигают интересы групп, которых лоббируют-откуда у депутата такие бабки? то-то и оно...
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
А что толку от понимания? Я к примеру понимаю как лампочка устроена и работает. Но сам же ее сделать не смогу.