Хочу посетить Брянск, какие есть достопримечательности в Брянске?

Санёк Просветленный (25340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185460) 4 года назад
Никакие, парк только в центре, и красная поляна за городом, остальное все село-селом
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232353) 4 года назад
Да вы чо? а больше некуда податься? там Дярёвня
СанёкПросветленный (25340) 4 года назад
куда
Haтaлья Искусственный Интеллект (232353) Петербург- Сочи - Кавказ- Пятигорск- Кисловодск- Железноводск- Ессентуки- в санатории