Так стильно одеваться

iris iris Ученик (96), закрыт 3 года назад
Как считаете?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 3 года назад
Нет.
По выбору цвета одежды притензий нет, сами вещи вызывают недоумение : куртка подростка и сумка взрослой женщины, джинсы слишком длинные, образуют складки над ботильонами.
Остальные ответы
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Вы на подиум собрались или на конкурс мисс доярка 2020?
Hate MachineГуру (2574) 4 года назад
на евровидение
Креветка Мастер (1110) АХХАХПХХАХХИХРХАХХР
vinniПросветленный (31242) 4 года назад
мисс доярочка-это скорее о тебе)))
Adriana Blum Мастер (2488) Я бы победила в конкурсе? ;)
Maria Prokofieva Профи (701) 4 года назад
Ну не то, чтобы сильно. Но нормально.
lil debil Мастер (2411) 4 года назад
Как-то не очень
Штаны бы чёрные
Косатка Знаток (378) 4 года назад
Куртка такого фасона уже не в моде, да и зауженные брюки сейчас тоже не актуальны, как и данная обувь; (
Лучше приобретите классическое чёрное пальто или дутую куртку, а ещё можно грубые ботинки и челси/ботильоны с толстым каблуком и минимум деталей.
ПолячокУченик (106) 3 года назад
Я думаю, что не стоит гнаться за модой. Важен стиль. А вот если куртку поменять, то будет круто.
Твoe Вooбражение Ученик (188) 4 года назад
В деревне сойдет
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Вы такая добрая.
С а Шура С а Шура Знаток (254) 4 года назад
как вам нравится, это и есть стиль
GEE . Знаток (255) 4 года назад
Слишком большое внимание на ноги, но если на вас надета красная шляпа стиля вестерн, то большее внимание обратят на лицо и тогда будет хорошо
Людмила Квашеня Ученик (209) 4 года назад
обычно, была бы куртка черная, стало б лучше
ПолячокУченик (106) 3 года назад
Согласна
Ольга Мудрец (14062) 4 года назад
Зону паха курткой бы прикрыть и будет нормально.
Hibou Avisé Высший разум (207913) 4 года назад
Ботинки/полусапожки слишком грубые и слишком высокая платформа.
Брюки слишком яркие и слишком сильно обтягивают. По-моему в них и ногу поднять сложно будет - все слишком затянуто.
Курточка слишком короткая. Остается полностью открытый лобок спереди и половину оголенной попы сзади. Зимой это недопустимо в России по климату. А с точки зрения моды - позавчерашний день.
Так что нужна куртка примерно на 10-12 см длиннее. Это минимум.
А сумка какая то хозяйственная по стилю и форме. В общем не спортивная и не женская. Ни то ни сё. Видимо купили только ради того, что она одного цвета со штанами. А так толку от неё нет. Ни в школу ни на работу. Ни в магазин, ни на концерт...
Особенно умиляет, что фото явно сделано в деревне, на фоне каких то там старых рабочих дрынов для забора...
Ну для той деревни, где это снималось - и стильно, даже слишком. Там лучше пойдут резиновые сапоги - навоз месить и ватник - сено телятам раздать.
ПолячокУченик (106) 3 года назад
Ботинки как раз классные. И то, что у них платформа - это супер. Даже с ней они смотрятся очень изящно. Брюки-скинни и должны быть такими. И они ей идут. Сумка тоже норм. А вот насчет куртки соглашусь.
Hibou Avisé Высший разум (207913) Полячок, Вывод: сопливой дуре в 15-16 лет самое то. Леди начиная с 25 будет носом крутить и фыркать. А в 40 лет такое носить позорно.