Информационные технологии
+1Что случилось с экраном nokia 5
Упал телефон, трещин нет, матрица целая, телефон реагирует на касания, разобрал, посмотрел, горит, но не горит при обычном просмотре, но горит, посветил фонариком телефона, видно полосы в правой части, больше нету думаю о замене, я боюсь если проблема в плате
Здравствуйте, Артём Безгодов! Рекомендуем вам обратиться в наш СЦ, там определят проблему.
сломался, нехрен ронять! В сервис если сами разбирать ссытись