Как набрать больше 250 баллов в ответах майл ру?

Кирилл Мусаров Профи (508), закрыт 4 года назад
Как набрать больше 250 баллов в ответах майл ру?
Дополнен 4 года назад
На данный момент мне не дают баллов за ответы
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
видать у вас КПД упало вот и не дают вам балы за ответы. вот ссылка там все написано почитай. https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Ну для начала научитесь правильно отвечать, тогда вопросы будут выбирать лучшими, вы заработаете баллы. Посмотрите, какую ахинею вы пишите в ответах.
P.S. Вопрос "Что вы делаете в пробках"
Ваш ответ "Ненавижу людей". Явно же пишите чушь, за которую ни как не дадут 10 баллов.
juan jose Знаток (277) 4 года назад
Я воспринимаю это так, нужно пройти тест-опросник из приблизительно 120 вопросов. Час-два в течении нескольких дней и золотой ключик у вас в кармане )