Хочу снять деньги в россии с беларусской карты (Беларусбанк). Скажите комиссию устанавливает сам банк или банкомат?

Stepan Ganenko Ученик (67), закрыт 4 года назад
Банк выпустивший карту или банкомат с которого буду снимать*

Выгодные опции без больших потерь какие существуют?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Банк, выпустивший карту. Вернее, там немного сложнее, но точный размер комиссии вам могут сказать только в банке, выдавшем карту
Остальные ответы
олег ок Гуру (4415) 4 года назад
конечно банк, которому принадлежит банкомат!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Нет! Банк, который выпустил карту!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 4 года назад
Комиссию устанавливает банк, хозяин банкомата.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 4 года назад
Банкомат, внутри которого сидят и тужатся: 1. Управляющий, 2. Зам. по финансам, 3. Гл. бухгалтер, 4. Юрист, 5. Кассир-оператор, 6. Охранник.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
несмешно и неправда
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Накопи Денег, каков вопрос таков и ответ.
Yule4k@ ☭ Мастер (1557) 4 года назад
ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ ПЛЕЙМАРКЕТ
ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ «АСБ Беларусбанк»
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Как за границей снимать деньги с белорусской карточки вообще без комиссий?
https://udf.by/news/economic/206967-kak-za-granicej-snimat-dengi-s-belorusskoj-kartochki-voobsche-bez-komissij.html
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
есть соглашения между банками о международных операциях
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
я точно не знаю, но, наверное, сам банк.