Эльдорадо и МВидео какие телевизоры принимает на утилизацию?

Андрей Просветленный (42240), закрыт 4 года назад
Есть два телека янтарь и ещё какой-то или советский или начала 90-х, оба кинескопные их реально сдать чтобы скидку на новую технику получить или разбирать и на лом по частям сдавать? Что с ними можно сделать? Так чтобы хоть малый профит получить.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
Любые ТВ.
Выберите товар, отмеченный специальным ценником в магазине.
Сдайте старую ненужную технику.
Получите скидку на покупку новой техники.

Подробности о акциях на оф. сайте
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71035) 4 года назад
Это показуха, они берут все подряд, а местами могут и не брать а так дать скидку (им самим от продажи бонус)
Профессор Лебединский Оракул (83679) 4 года назад
абсолютно любой телевизор и в любом состоянии .
Дамир Мустафин Мастер (1230) 3 года назад
Любые телевизоры и в любом состоянии, но такое предложение действует только когда проходят соответствующие акции у них, а это бывает не слишком часто. Я бы посоветовал просто в компанию https://util-master.ru/utilizacija-televizorov.html обратиться, они утилизацией телевизор занимаются как раз (и не только их).