Установил мод на русские машины в Mafia 2 и глючит, тормозит игра, что делать?
Дмитрий Янов
(29),
на голосовании
4 года назад
Ну сейчас я объясню по подробнее. 1. Мод, это, у меня была - Свободная поездка. (не каких лагов не было) 2. Мод, это - Русские машины ( Вот с этого мода и началась эта вокханалия. Экран начал идти всякими полосами (это не проблема с экраном, монитором) начали всякие цвета на экране идти. Глючила, тормозила игра. Что делать? Скажите пожалуйста, как играть с модами на слабом компьютере?
Дополнен 4 года назад
В интернете я не чего не нашёл на эту тему. В YouTube я не чего, так же не нашёл.
1. Мод, это, у меня была - Свободная поездка. (не каких лагов не было)
2. Мод, это - Русские машины ( Вот с этого мода и началась эта вокханалия. Экран начал идти всякими полосами (это не проблема с экраном, монитором) начали всякие цвета на экране идти. Глючила, тормозила игра. Что делать? Скажите пожалуйста, как играть с модами на слабом компьютере?