Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Поссорилась с мужчиной.. Нужен совет

Маргарита Вареничева Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Встречалась с ним несколько месяцев. Во всем нравился, и про меня расспросит и про ребёнка моего поинтересуется и про родителей. И совет даст и объяснить непонятную ситуацию. И на связи всегда. Но есть одно но! Он, как мне показалось, прижимистый ко мне. Редко приходя в гости что то приносит нам. Я так не привыкла. И дело не в том, что я голодная или капризная, просто хочется ещё вот такой вот заботы от него. Он же замуж звалменя, несколько раз, но я переводила тему, считая, что мы мало знаем друг друга. Недавно, после последнего его визита, сын спросил, мол почему он ему шоколадку не покупает?! После этого я высказала в смс ему, что он либо жадный либо не воспитанный и объяснила почему. Мужчина, после этого заблокировал меня, назвал детским садом. Я скучаю по нему, привыкла быть на связи. Написала с другого номера, что не злись если резко высказалась и напиши что не злишься и если мы друг другу не подходим, то ищи не детский сад себе, а я найду заботливого... Он мне не ответил. Страдаю и думаю что я сделала неправильно
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (77041) 1 неделю назад
Комментарий удален
Маргарита Вареничева Ученик (10) Я трачу свои деньги когда хожу в гости, не за сексом, не за отношениями. Родители так воспитали, а тем более где есть ребёнок. Ребёнок для меня чужой, но мне стыдно прийти с пустыми руками, даже к соседке!!!! Вот я о чем, больше о воспитании речь И естественно в мужья такого не рассматриваю теперь, при наличии у меня, с прицепом кстати ати и других претендентов заботливых, сильных и настоящих мужчин!
Комментарий удален
Остальные ответы
Ведьмочка Профи (791) 1 неделю назад
Комментарий удален
Ведьмочка Профи (791) Обидел женщину, которую называл любимой - за базар не ответил....
Комментарий удален
Кравцова Инна Ученик (74) 1 неделю назад
Комментарий удален
Кравцова Инна Ученик (74) Нет, это же просто мелочи. Я когда в гости к подруге иду, ее сыну тоже Киндеры или шоколадки покупаю.
Комментарий удален
TATAPUH Гуру (2550) 1 неделю назад
Похожие вопросы
Также спрашивают