Поссорилась с мужчиной.. Нужен совет

Маргарита Вареничева Ученик (43), закрыт 4 года назад
Встречалась с ним несколько месяцев. Во всем нравился, и про меня расспросит и про ребёнка моего поинтересуется и про родителей. И совет даст и объяснить непонятную ситуацию. И на связи всегда. Но есть одно но! Он, как мне показалось, прижимистый ко мне. Редко приходя в гости что то приносит нам. Я так не привыкла. И дело не в том, что я голодная или капризная, просто хочется ещё вот такой вот заботы от него. Он же замуж звалменя, несколько раз, но я переводила тему, считая, что мы мало знаем друг друга. Недавно, после последнего его визита, сын спросил, мол почему он ему шоколадку не покупает?! После этого я высказала в смс ему, что он либо жадный либо не воспитанный и объяснила почему. Мужчина, после этого заблокировал меня, назвал детским садом. Я скучаю по нему, привыкла быть на связи. Написала с другого номера, что не злись если резко высказалась и напиши что не злишься и если мы друг другу не подходим, то ищи не детский сад себе, а я найду заботливого... Он мне не ответил. Страдаю и думаю что я сделала неправильно
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Да гони его к херам собачьим! Тоже такого не понимаю - замуж зовет, а принести тортик или печенек к чаю жадится. Элементарно же - не ходят в гости с пустыми руками. Еще и обиделся, как красна девица.
Думаю, что ничего он не хотел, так побаловаться без обязательств и материальных трат. Привык бабами пользоваться на халяву, альфонс Так что и жалеть не о чем.
Green BoxИскусственный Интеллект (151995) 4 года назад
Материальные затраты на что? На секс? Она проститутка? Если да, то пусть признает это и получает свою цену.
Маргарита Вареничева Ученик (43) Я трачу свои деньги когда хожу в гости, не за сексом, не за отношениями. Родители так воспитали, а тем более где есть ребёнок. Ребёнок для меня чужой, но мне стыдно прийти с пустыми руками, даже к соседке!!!! Вот я о чем, больше о воспитании речь И естественно в мужья такого не рассматриваю теперь, при наличии у меня, с прицепом кстати ати и других претендентов заботливых, сильных и настоящих мужчин!
ЛюбимкаПросветленный (37535) 4 года назад
Точно. Другой дуры он не нашел.
Остальные ответы
Древнее Чудище Мудрец (11312) 4 года назад
Ну кто так мирится? Не злись или катись! У вас разное отношение к материальным знакам внимания. Надо искать компромисс или кому-то менять установки. В любом случае это тема для мирного диалога. А так - он немного не прав, Вы немного не правы и всё катится к чертям.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314116) 4 года назад
Он не только прижимистый, но и непонятливый и обидчивый, хотя по тексту далеко не ребёнок. Но что делать советовать не буду.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220593) 4 года назад
Ты определись, ты ищешь мужа и отца ребёнку, или просто потрахаться. Он только потрахаться, то что замуж звал, так это лапша.
SDD Мастер (1515) 4 года назад
Может у него не так много денег? )
Ира Тайм Ученик (163) 4 года назад
А я думаю, что ты ему не нужна, мало кому нужны чужие дети.
Когда мужчина любит, он готов душу вывернуть наизнанку. А этот приспособленец ищет с тем, о ком бы не заботится, не любить, не тратить денег, но и одному не быть. Он думает, раз у тебя ребенок, щначит ты должна быть рада, что он вообще в твоей жизни есть. Ну написала ты ему свои претензии зря, конечно.... Но нормальный мужик, который любит, ответил ьы: прости, я дурак, совсем не подумал, и притащил бы кучу шоколадок и игрушек и сам бы просил прощения.
Не нужен он тебе. Он тебя на любит. Перемучайся, переломайся. И нелезь к нему.
i Оракул (88568) 4 года назад
Нет от него денежной заботы и не будет. Своими деньгами он сам распоряжается.
Антискрепа Оракул (96660) 4 года назад
Стыдно даже стало за тебя если это правда что ты пишешь, а не выдуманная херня. Ребёнку твоему должен отец ребёнка. И больше никто из мужиков
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Это не повод для ссоры. Но если он сам не объявится, то забудь его.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Суммы пожертвований надо сразу оговаривать.
Green Box Искусственный Интеллект (151995) 4 года назад
"Я так привыкла" - написали вы. Он так не привык. Почему вы считаете, что он должен соответствовать вашему представлению о мире - как должно быть? Вы всех собираетесь вписывать в свою картину мира? А что ещё должен мужчина? На этот счёт есть прекрасный рассказ психолога. "Жила-была девочка. У нее был узкий внутренний мир. Узкий, как приемник жетонов в метро. Часто, чтобы пролезть в него, необходимо было оторвать руки и ноги, а иногда и голову. Так все становились одинаковыми в ее мире. А она сидела одна у окна и думала, почему ей так скучно и одиноко"....
Ведьмочка Профи (852) 4 года назад
Пока не за регистрировались можно только мечтать о нём. Довольствоваться тем, что даёт. ????
Green BoxИскусственный Интеллект (151995) 4 года назад
А после регистрации он должен их содержать? Брак - это содержание или равноценный, в т. ч. финансовый союз? Содержание никому не нужно. Тем более сейчас, когда у всех хватает проблем и низкие зарплаты. Ребенок и мама воспитаны в духе "мне должны". Так вот: не должны. Или они собрались себя продавать? Правильно мужик сделал, что пропал. Проститутку он итак сможет снять.
Ведьмочка Профи (852) Обидел женщину, которую называл любимой - за базар не ответил....
Сергей МихайловичОракул (51186) 4 года назад
))) А это фактически признание о намерениях истинных подобных шкурок
One Pixi Ученик (205) 4 года назад
И вы все бежите за советом на маил ру? Вроде по тексту женщина не глупая явно не 18 лет. Своей надо головой учится жить, своей. Раз звал замуж надо было соглашаться,) там бы посмотрела обычно если что то не устраивает мужской пол уходит первым - зачастую
Вадим Климов Мудрец (19798) 4 года назад
Ну видимо он правильно сделал.
Если вы ситуацию с какой-то шеколадкой в серьезное перевели.
Зачем встречаться с такой женщиной?
Да - можно было просто нормально сказать ему и все
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
Мог бы ответить "в следующий раз учту", а этот явно заботу только на словах проявлял.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6164) 4 года назад
Завтра она бриллиантовое колье попросит, чтобы не быть "жмотом", ему идти почку продавать, чтобы угодить и быть "настоящим мужчиной"?
Кравцова Инна Ученик (19) Нет, это же просто мелочи. Я когда в гости к подруге иду, ее сыну тоже Киндеры или шоколадки покупаю.
InvestorЗнаток (360) 4 года назад
Увидела ваш вопрос "Будет ли финансовая стабильность в ближайший месяц?"

Я хочу пригласить вас в инвистиционную компанию, в сфере недвижимости, которая поможет вам достойно зарабатывать и купить жилье, где вы захотите. В связи со сложившейся в стране ситуацией, когда в стране по мимо вируса и стремительно падающей экономики еще и массово увольняют людей, нас спасет сейчас только работа на международные компании. Пересмотрев за последний час в соц. сетях, что говорят люди и что творится в стране в целом, это ужас! Не ждите пока вас совсем прижмет, начинайте работать у нас уже сейчас!

Если интересно, то пишите waymm@ya.ru
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6164) 4 года назад
А в чем вопрос, он не отвечает, ищите заботливого, который будет покупать шоколадку.
Будь я на его месте, меня бы такое сильно покоробило, мол, делай, как хочу, или найду другого, заботливого, будто какой-то шантаж. Словно сам человек и не нужен, не интересен, только если дарит что-то или нет. Что он жадный и невоспитанный просто оттого, что не купил шоколадку.
Он вполне может подумать, мол, если уже сейчас такие предъявы кидаются, то что будет дальше? Не купил шубу - козел? Не свозил в Турцию - жмот? Не купил бриллиантовое колье - скотина? И т. д.
Не все в мире измеряется деньгами или покупками, если для Вас этот человек просто удобный источник каких-то ништяков и хорошего насттроения, то чего обижаться, раз Вы его так отшили своими словами, на мой взгляд, по пустячному поводу.
Он звал замуж, наверное, влюблен, хотел серьезных отношений. Но Вы не хотите, против, вот он и "потух", спустя несколько попыток, прошли чувства.
Извините, если обидел словами, пишу как вижу с точки зрения мужчины.
Miss Tubbington Гуру (4860) 4 года назад
Капец, это не он прижимистый, а вы жадная, ещё и сына так же воспитываете. Если вы с ним в тесных отношениях, он не обязан постоянно подарки приносить. Я фигею, люди в край наглеют уже.
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
Дык спонсора ищи, не на того нарвалась.
Вовчик Гуру (2938) 4 года назад
Ну и что он прям вообще не тратился на свиданиях? Не верится.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 4 года назад
На коленях проси прощения у него.