Как пользоваться электронной почтой?

Рыжий Кот Мастер (1744), закрыт 4 года назад
Как пользоваться почтой? Создавал только для связи с аккаунтами, но как именной ПОЧТОЙ не пользовался, не отправлял почту, не принимал от других людей. Адрес электронной почты это и есть логин собака и т. д? Мне это нужно давать другим чтобы могли мне отправлять письма и как самому отправить письмо? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35300) 4 года назад
Да, например admin@glavtorgi.ru мой email, я мог бы его давать всем
Рыжий КотМастер (1744) 4 года назад
А допустим если я дам адрес который же является логином, то кто-то зная мой пароль сможет зайти в мою почту.
Ламзин Андрей Просветленный (35300) Так не надо пароль давать!
Остальные ответы
Daniel Castro Профи (725) 4 года назад
Да, адрес электронной почты это и есть логин собака и т. д
Кликнете на кнопку "Написать письмо", когда написали нажмите отправить.
Рыжий КотМастер (1744) 4 года назад
Спасибо за помощь
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Мне одному интересно: как ты попал на ответы МАЙЛ. РУ, если до этого ниразу не пользовался электронной почтой ?
Рыжий КотМастер (1744) 4 года назад
Я не пользовался именно как ПОЧТОЙ. Не отправлял и не принимал писем. Написал же, почта только для привязки к аккаунтам.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
вот куда стрелка, посмотри у себя там твой адрес почты.
Рыжий КотМастер (1744) 4 года назад
Спасибо. Скажите, а вот я разобрался с тем как написать, ввел адрес и тему, а что внизу, то есть там мой адрес и текст, зачем он нужен и можно ли его убрать?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) нет, это сейчас так есть не обращай на это внимание, если надо старую почто то вот ссылка сделай закладку в браузере и она будет постояно рядом. https://e.mail.ru/messages/inbox/
Маша Мастер (1362) 4 года назад
Здравствуйте) Почитайте тут - https://help.mail.ru/mail там все подробно написано