можно из облака переслать фото на ноутбук?

нина бабкина Профи (958), закрыт 4 года назад
На смартфоне фото сохранены в облаке. Можно ли из облака переслать фото на ноутбук?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Перед тем, как Вы будете с Облака на смартфоне
пересылать фото на ноут (а напрямую это сделать не получится),
советую внимательно перечитать рекомендованную информацию
в помощи тут:
https://help.mail.ru/cloud_web/app/about
ведь отвечающие здесь не знают,
какое именно приложение у Вас установлено на устройстве,
чтоб не потерять эти фото безвозвратно.
Если что-то сделать не так, фото могут удалиться,
а восстановить их будет невозможно.

Дополнительная информация по использованию
Облако Mail.ru в помощь:
https://help.mail.ru/cloud_web
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83042) 4 года назад
если в ноутбук есть интернет то обязательно !
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
если пароль знаешь и логин то зайди с ноутбука в облако и перекинь на его фото., проблем в этом нет.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 4 года назад
если у вас есть такой значок то нет проблем перетащить их на ноутбук