Вольтаж ddr4 3200 (1.350) превышает позволяемые 1.200.

Я купил две планки ddr4 по 3200. Материнка их поддерживает, но биос автоматически поставил на 2400. В биосе когда меняю на нужные 3200 DRAM Voltage показывает красным "1.350V". Получается, это уже оверклок будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня 1.4 на балистиках, всё норм

до 1.5 норм
можешь 1.2 поставить, работать будет, но могут быть фризы.

Ууууу господи

Афтар «как вам игривая сборка на раизене, пасти как ой7» не знает что делать с споим офисом -)

Это так мило -)

Вот удиви меня сказав что у тетя интуль -) давай надругайся над моим опытом ламероведения -)))

нормальное напряжение, на сайте магазина глянь, там будет такое же напряжение

Получается да... Если память дорога лучше не экспериментировать.