Мне ) ПРОСТО иНТЕРЕСНО! Смысл? закрывать ответ не видят Чёли ?

Чеширский Кот Оракул (90224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
зачем вапще задавать вопрос, если ждёшь только угодных тебе ответов...
Чеширский КотОракул (90224) 4 года назад
Кусяк не ждут ))) по ходу
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) наверное. Понимаю ещё , когда хамство скрывают, но остальное выше моего понимания
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72178) 4 года назад
Посмеялась...
Чеширский КотОракул (90224) 4 года назад
)))
Ржу !
Ветер Перемен Гений (72178) Конь чтоль?
Чеширский КотОракул (90224) 4 года назад
Твои ? )))
Покатаешь ?
Ветер Перемен Гений (72178) Не язви )))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 4 года назад
Нуу.., если вопрос отправить на голосование, то за скрытый ответ нельзя голосовать. Ну а как ещё авторе может своё "фе" высказать, баллы отменили, "не нра" тоже отменили.
Кстати, Отвечать на не понравившиесяВопросы ни кто насильно ни кого не понуждает.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3174975) 4 года назад
от скрывания ответов больше вреда, нежели пользы,
вот тут народ высказывался
https://otvet.mail.ru/question/218900619
https://otvet.mail.ru/question/218793241
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Что бы не придумали, недовольные всегда найдутся! Мобильной версии у меня нет. а телефон я и вовсе только. что утопила!