Почему телефон заряжается только когда полностью отключен?

Сова Типа Профи (756), закрыт 4 года назад
Заметил, что телефон (Huawei) перестал заряжаться, когда включен, перепробовал несколько зарядников (штук 7), но ни один не заряжал. Почему так и как это починить? Или только менять телефон?
Думаю, что причина не в гнезде, потому что он же заряжается, когда выключен
Дополнен 4 года назад
Умники, которым лишь бы что-то написать, денег на нормальный телефон у меня всё равно нет, этот, в силу его убитости, продать не могу. Приглашаю вас в пеший эротический круиз на лайнере "одноглазый змей"
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139928) 4 года назад
а долго заряжается?
Сова ТипаПрофи (756) 4 года назад
Чёрт его знает, подруга не говорит (проблема её, но меня не устраивает, что я не могу ей дозвониться по причине что у неё заряжается телефон)
Палпутин Искусственный Интеллект (139928) так может и звездит подруга. если долго то возможно контакт в гнезде фуфловый и "силы тока хватает" только на поддержание работы телефона а вот на зарядку уже не хватает пока не выключишь
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
потому что хувей место в мусорке
Сова ТипаПрофи (756) 4 года назад
Ну извините, денег нет, подработка умерла, еда дорогая, а телефон из говна и палок. Заметьте, что я не спрашивал выше мнение по поводу этой фирмы, а спрашивал, что делать
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
зарядник разбери, походу кондер выходного напряжения сдулся!
Сова ТипаПрофи (756) 4 года назад
У всех семи штук? Там были и зарядник, которые заряжают всё нормально, даже те, которые я в жизни к этому телефону не подключал
Lupin the Third Мудрец (18190) тогда пробуй с новым аккумулятором заряжаться!
daulov Ученик (166) 4 года назад
не хувей такой жизнь такая
Сова ТипаПрофи (756) 4 года назад
Вы крэйзи?
daulov Ученик (166) да )