Кто-нибудь знает, в каком режиме сейчас происходит доставка с Алиэкспресса?

Смузя Оракул (64692), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Посылки совсем не приходят.
Лучший ответ
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Сейчас уже вроде в обычном.
Я вчера заказала товар с Али, думаю месяц будет идти.
СмузяОракул (64692) 4 года назад
у меня уже полтора прошло и тишина.
Love Run Мыслитель (7751) Смузя, у меня еще заказ висит, тоже прошло полтора или два месяца. Там они из-за коронавируса не отправляли, т. к. не работали, а сейчас вроде возобновили.
Остальные ответы
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 4 года назад
В обычном !
СмузяОракул (64692) 4 года назад
Не задерживают нигде?
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) Не !
АиМейли Просветленный (33058) 4 года назад
почта не принимает посылки.. из за границ..
СмузяОракул (64692) 4 года назад
почему?
артём платко Знаток (438) 4 года назад
Штатном, только немного дольше задерживается посылка, а так все как и раньше, ибо в не человека вирус живёт ±4 часа, так что не беспокойся и заказывай
СмузяОракул (64692) 4 года назад
заказала еще 4 февраля и тишина вообще.
артём платко Знаток (438) Для него это норма, некоторые продавцу просто не отправляют тавар или же почта теряет его (очень редко), так что проверяй продовца перед покупкой, ну или хотя-бы отзывы прочти
станислав прачкис Оракул (87958) 4 года назад
Сегодня курьером привезли. От 3 марта заказ.
СмузяОракул (64692) 4 года назад
От 3 марта? Мне от 4 февраля никак не дойдет; -(
станислав прачкис Оракул (87958) Сам в удивлении … просто сюрприз.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Дебилов не слушай. Почтовое сообщение закрыто с рядом африканских стран, но не с Китаем.
Цены на Алике взлетели на 20-30%,но всё работает в штатном режиме. Есть отдельные случаи задержки, но на общем фоне, это капля в море.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 4 года назад
В обычном... с учетом корректировки КСД... увеличен со 125 до 140 суток.