Посылка с Алиэкспресс.

eedexxx Знаток (344), закрыт 4 года назад
Заказал наушники с Али, уже 4 дня висят в ожидании отправки.
В чём причина?
Лучший ответ
Тина Гуру (2812) 4 года назад
ждут еще заказ, чтобы несколько товаров отправить одновременно. Так могут держать до 7 суток
eedexxxЗнаток (344) 4 года назад
Я заказал несколько пар на разных людей.
Себя и родителей, соответственно уже 3 разных посылки, этого не достаточно?
Тина Гуру (2812) 7 суток для отправки есть по праву. Я читаю еще комменты перед покупкой, чтобы понять как качество и сколько идет посылка
Остальные ответы
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
у них и спроси, какой ковидиот их тормозит
eedexxxЗнаток (344) 4 года назад
Заказывал не со своего акка.
С батиного, он за хлебом ушел неделю назад: /
АиМейли Просветленный (32992) 4 года назад
почта не принимает посылки.. читайте на сайте почта россии
eedexxxЗнаток (344) 4 года назад
Никакой подобной информации не нашел на их сайте. Поддержка отвечает также быстро, как письма идут по почте.
АиМейли Просветленный (32992) у нас самих интрнет магазин... почта ограничила прием посылок..
Wolf Мудрец (17900) 4 года назад
четыре дня не срок. Еще бывает пишут отправили, а пробиваешь по сторонним базам, там нет. Потом пишут в страну прибыло, а ты видишь, что на самом деле еще в Гонконге. Это норм.
станислав прачкис Оракул (88132) 4 года назад
Это вообще не срок. На 15 день спросил надо ли продлевать, или уж отказ заказа делать. Ещё через пару дней отправили.
С транспортными компаниями ещё не всё из-за вируса вернулось к норме.
eedexxxЗнаток (344) 3 года назад
15 дней не срок. больше месяца жду.
станислав прачкисОракул (88132) 3 года назад
Так что, так и не отправил? Так спросите у Али, пусть подтвердят заказ, или вернут деньги.
Смузя Оракул (64683) 4 года назад
У меня дней 10 так висел, потом обработали. Ждите.
eedexxxЗнаток (344) 3 года назад
жду, до сих пор висит.
поддержка ничего не знает.