Хочу сделать своей девушке диадему, но идей нет (((Всё красивые тиары есть у королев (с Алика не охти, ибо своими руками

Селим Селимыч Знаток (400), закрыт 4 года назад
Сделать будет приятно, я рукожоп, и вряд-ли сделаю красивую диадему, вот примерные идеи
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Вот нормальная

.
Селим СелимычЗнаток (400) 4 года назад
Дебил
Селим СелимычЗнаток (400) 4 года назад
Вот своей и подари, хотя у тебя вряд-ли кто есть =))
futctmanka Оракул (51895) ну вот еще, ну просто когда своими руками сделать, то луше - ей приятней будет
Остальные ответы
Пасхалочка Просветленный (22518) 4 года назад
идей чего? как сделать или модели?