Стоит ли иммигрировать в Беларусь?

Egor Topsky Ученик (116), закрыт 4 года назад
Стоит ли из нищей России иммигрировать в Беларусь?
Лучший ответ
Ἄτλας Гуру (2633) 4 года назад
Если вы не в Минск переезжаете, то не советую. тут также как и с Москвой за Мкадом жизни нет. и цены в разы выше чем в России особенно на технику.
Остальные ответы
София Шнайдер Мудрец (10750) 4 года назад
Не знаю. Съездите сначала туда, посмотрите, потом будете делать выводы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
ну был я недавно там... чисто ухоженно но цены в 3 раза выросли
Родя Заебатый Мудрец (13088) 4 года назад
Ха-ха, я тебя разочарую. Белоруссия еще более бедная страна, даже больше - среди стран СНГ в РФ самый высокий уровень жизни.