Помнит ли кто-то игру про ферму от alawar(вроде)?

Дания Гринек Ученик (157), на голосовании 4 года назад
В детстве играла в игру, вроде от alawar(но это не точно). Там про то, как девушка приехала на заброшенную ферму своих предков и решила её восстанавливать. Она там ходит, копает грядки, выращивает овощи, деревья, цветы, мёд. Там интересный сюжет был и ещё что-то вроде "мини-игр". Игра была очень крутая, но нигде найти её не могу. Девочка там с красными волосами и в комбинезоне синем, насколько помню. Если кто-то знает, что за игра - буду рада узнать название.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Драгунов Профи (532) 4 года назад
Это может быть Веселая Ферма, это не одна такая играя, это целая серия игр! Просто загугли Веселую Ферму и смотри скрины и может найдешь подходящую.
Дания ГринекУченик (157) 4 года назад
Нееет, в том и дело, это не веселая ферма :(
Ыы Ыыыыы Знаток (286) 4 года назад
Весёлая ферма, конечно. Тоже нравилась эта игра))
Илья Жариков Профи (875) 4 года назад
В названии игры есть слово farm по-моему. Это ни в коем случае не весёлая ферма. Во, вспомнил, Farmcraft называется :)
Дания ГринекУченик (157) 4 года назад
АААААА, ТОЧНО! 1!!!!
Большое вам спасибо ❤️ Всю ночь не спала, искала, но не могла найти ???? вы мой спаситель)
Дания Гринек, Ёптыть так дайте ему лучший ответ! А вообще спасибо за вопрос, вспомнил ностальгию
Илья Топор-Гилка Мастер (1662) 4 года назад
Веселая ферма 3.Девочку звали Скарлетт.
Robert Jons Ученик (115) 4 года назад
чудо ферма я всегда в неё играл пока не надоела)
Sergey Riabochkin Знаток (350) 4 года назад
Весёлая фермаhttps://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0&fr=atom&gp=500876#urlhash=6692251553355581967
Земфак Знаток (431) 4 года назад
У меня она звалась FarmCraft
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Так вот откуда плагиатила Stardew Valley