Правда ли, что у корейцев варварское отношение к животным и минимальный процент вегетарианцев и с чем это связано?

Раиса Раиса Мыслитель (7991), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Это правда . Когда мы жили в Фергане, там много было "переселенных " корейцев .
Они так и относились к животным, особенно я не забуду как они "доводили мясо животных собак до душка" ,чтобы приготовить потом, за это их и били узбеки постоянно.
а на рисовых полях ели всякую живность до черепах, то и вообще на шелкомбинате гусениц .
Остальные ответы
-fErrr Профи (500) 4 года назад
Их много - вот и едят всякую дрянь !
Пользователь удаленОракул (57493) 4 года назад
Корейцев в три раза меньше, чем русских, лол.
-fErrr Профи (500) Там же есть туристы !
Пьяный мастер Оракул (81368) 4 года назад
Они собак и кошек едят, ублюдки... Не могут довольствоваться свининой, говядиной.
Фёдор ИвановГуру (4361) 4 года назад
А чем собаки и кошки лучше говядины и свинины? У тебя двойные стандарты, дружок
Пьяный мастер Оракул (81368) Тем, что кошки и собаки- друзья человека, не для еды, по этому я поддерживаю ядерный удар по Китаю и Корее, как защитник такого рода животных.
Фёдор Иванов Гуру (4361) 4 года назад
Там очень развитые ассоциации по защите животных, очень много ветеринарных клиник и собак там едят только старые люди, аристократы и туристы
Бум Просветленный (26187) 4 года назад
Скорее нет отношений, просто едят.
А так же червиков и прочих гадов. Это национальный менталитет.
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Варвары. Как можно съесть СОБАКУ?
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99889) 4 года назад
Захочешь жрать, схаваешь.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457819) 4 года назад
Базары у них, сплошь собачатина и кошатина. Кошек они тоже едят.
Я спрашивала у корейцев, говорят, мясо кошки намного нежнее и вкуснее.
Ещё они едят крыс, на базарах у них они тоже есть, даже маринованные и сушёные.
Ника Леманн Ученик (102) 3 года назад
Корейцы заботятся о животных, жила в Корее 4 года, ни разу не слышала и не видела. чтобы кто-то ел кошек и собак, а если кто-то ел, то это наверняка был старый и бедный человек, ведь мясо в Корее дорогое. Вегетарианцев в Корее много.