Разные веки, чё делать?
Пацаны и мадмуазели, помогите решить проблему с разными веками. Уже несколько лет комплексую из-за них, не знаю как избавиться от немного нависшего левого века. Может кто-нибудь знает как решить данную проблему без хирургического вмешательства, может массажем каким нибудь или ещё чем?)

из головы это выкинь... у меня член повернут и яйки разные... многим это нравится)))
Блин капец глаза красивые, не по теме, но я в них влюбилась, обожаю такие ...
Пестец проблему нашел!!.. Не сказал бы - и не заметил бы.
Мы все не идеально симметричные, у меня например средний палец на руке на 0,5 мм короче чем другой, я тоже комплексовал, но потом выкинул из головы
Не веки, а векá