Уважаемый маг

Сон - я вбегаю на крыльцо дома кирпичного (у нас в реале деревянный), с востока надвигается в небе черный грозовой фронт

Горящими огнями пожарами местами!
Он идет не очень высоко над землей - там, где обычно грозовые тучи быват.

Несколько человек тоже забегают в свои дома

Что это было?
Небо при этом светлое, кто видел грозовой фронт, тот поймет.
Если это о пандемии, то еще больше будет заболевших очагами....

Дополнен

Судя про то, что сегодня я услышала по ТВ - будут новые очаги, ВВП выступит с обращением.
Сон вещий.
Граждане незалежной - мой СТ не построадает, не надейтесь)

Дополнен

Вне зависимости от СМИ идет, к сожелению, распространение по России. Потому и дал ВВП фактически 10 дней отдыха, чтобы люди не заражились в коллективах.

Анонимный опрос
Сон про пандемию, будут новые очаги - кпожары, вещий сон
Сон про то, как СМИ это преподносят
Это про ваш дачный поселок (фигвам)
Всего голосов: 22