Штаны evisu Оригинал или подделка ?

Артур Ткач Ученик (60), закрыт 4 года назад
Купил штаны и не знаю паль или нет, Штаны evisu
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Канэшн оригинал. Китайской фирмы. У пиндосов и наглосаксов такой фирмы нет. А у джапанов производственная база у китаисов, с того достопамятного 91-го года.
После того, как на острове разорилась единственная фирма качественной джинсы "Эдвин", всё производство открывали в Китае