Нужно закрыть чат в видосе Adobe Premiere Pro CC 2019

Александр Андреевич Профи (819), закрыт 4 года назад
Записал видео, формат mp4. с игровым контентом, но, тК специально я запись не включал, а записывал через мгновенный повтор. Не знал что мне будет нужен этот момент, и позволил себе поматюкаться в чате... чат в игре это полупрозрачный квадратик с текстом белого и розового цвета, как можно закрыть чат, и чтоб это не бросалось в глаза. Пытался сам, но не нашёл нужных эффектов, Adobe Premiere Pro CC 2019.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 4 года назад
Маской
Александр АндреевичПрофи (819) 4 года назад
где искать этот эффект?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505)
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19979) 4 года назад
Это неподвижный фрагмент, т. ч. закрыть можно чем угодно. Тем же самым "чатом", вырезанным из другого диалога.
Александр АндреевичПрофи (819) 4 года назад
не будь он с полупрозрачным фоном, я бы так и сделал, но ведь за чатом постоянно изменяется ландшафт
Спартанец Мудрец (19979) Мне чё, разжевать нужно было? Я про ДИАЛОГ, а не про оформление. Буквы конечно наложатся, немного поискажаются, но сработает. Нет - закрой просто "плямой" рекламы этого чата )))