Женщины и девушки, посоветуйте какую лучше брошку купить на подарок?

Мария Профи (626), закрыт 4 года назад
Хочу купить брошь на подарок ассистенту стоматолога. Женщине около 40 лет, какую брошь лучше выбрать, зуб с короной или зуб с крупным стразиком? Сразу скажу, что они не из золота, а то некоторые так думают. Размер брошей около 3-х см
Лучший ответ
Пасхалочка Просветленный (22529) 4 года назад
Третья мне симпатичней, есть аргументы против первых двух ещё, что 1 из-за короновируса будет немного неуместно, 2 пафосно и вычурно иметь корону, точнее слишком громко, 3 это ассистент, а не врач, то есть неэлегантно носить такой значок с короной при главном враче
МарияПрофи (626) 4 года назад
Спасибо Вам за комментарий, я с Вами полностью согласна и уже купила брошь со стразиком. Если бы моим врачом женщина, а не мужчина, то я ей бы купила с короной. А ассистенту будет, конечно, неуместно с короной
Остальные ответы
Noob Saibot Знаток (445) 4 года назад
Сейчас короновирус в моде, так что корона канешн )
МарияПрофи (626) 4 года назад
Спасибо, очень оригинальный ответ, я такого комментария не ожидала прочитать!))
Лиза Мончик Мастер (1499) 4 года назад
Третья, хотя надо ли она? Работала бы она у гинеколога, что бы ей дарили? Может ей эта работа как кость в горле. Лучше хорошее вино и конфеты купите. Сама не сьест - так передарит
МарияПрофи (626) 4 года назад
Я хотела купить брошку в дополнение к конфетам.
Мария, я тоже врач, мне бы активно не понравился такой многозначительный подарок.
ПасхалочкаПросветленный (22529) 4 года назад
Есть красивые украшения в виде матки
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 4 года назад
Ну зуб как-то так... еще и корона..
Не нравятся.