Философствуем тут.. Какой жизненной мудрости вы придерживаетесь? *

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Your Neo Профи (859) 3 года назад
Отношусь к человеку изначально так, как будто он - идеальное творение Вселенной. Многое могу простить. Но если доходит до необоснованного оскорбления человеческого достоинства - уже не прощаю. Даже могу на словах простить, но осадок останется.
Ну ты знаешь, что я тебе рассказываю? ;)
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (90600) 3 года назад
Политическое крэдо - всегда )
abban abbanМастер (1422) 3 года назад
в каком полку служили?
//// Искусственный Интеллект (676711) 3 года назад
самой простой..
поступай с другими.. так же
как и они с тобой..
Мужчина РосгвардияМыслитель (5439) 3 года назад
Мел видела тётю ниже хороша да
//// Искусственный Интеллект (676711) видела )) у тебя же редко плохие бывают
Your NeoПрофи (859) 3 года назад
Привет, Блонди!
Это какой-то перевёртыш получился другой парадигмы - "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой"
У тебя получился какой-то вариант постоянной "ответки" за сделанное )
//// Искусственный Интеллект (676711) а да )) Привет, Пришелец!)
Мужчина Росгвардия Мыслитель (5439) 3 года назад
Жену Люблю ммммммммммм .. она у меня Экономист помогает мне по делам ...
Old Fashioned Просветленный (20360) 3 года назад
Лелечка, прости комментов нет, отвык уже что ученикам тут писать не дают :)
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 3 года назад
Ой.. так ето ты что ли?))
Old Fashioned Просветленный (20360) Ну вот спалился :)
Ник Гуру (4249) 3 года назад
я устал уже тебе печатать.... давай приходи в гости.. бум общаться.... уже мозоли на пальцах натер... печатать тебе)))
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 3 года назад
Я не знаю че ты разошелся))
Ник Гуру (4249) Не знает она.... ишь едрен батон.... завела...))))
Karina Karina Ученик (6) 3 года назад
Отношусь у людям так как они того заслуживают .Ещё я поняла, что никому нельзя ничего рассказывать, особенно личное .Только родители желают добра а всяких "настоящих " подруг нет
Карбафос Искусственный Интеллект (101754) 3 года назад
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Всё пройдёт. И это пройдёт!
Sfera Искусственный Интеллект (178135) 3 года назад
1 Кто жизнь познал тот не спешит
2 И все пид.... ы как не крути
вадим селютин Ученик (119) 3 года назад
Зачем любит зачем страдать, махнул пивас и в танки катать
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
исключительно христианской...
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34389) 3 года назад
извините, чтобы неясностей не было,
я в христа не верю, у меня вера своя,
но, если что не так - то сразу "огнём и мечом"
аки ваш распятый завещал,
с людьми вообще нужно говорить на том языке,
который до них хоть немного доходит....
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98989) 3 года назад
так, щас чашечку попугая допью и заварю чайку...
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
не руби сук, на котором ты сидишь
не делай из мухи слона
Баррель Просветленный (45325) 3 года назад
Вырванные волосы уже не вставишь обратно. -Фараонова мудрость.
не кидок Мыслитель (6890) 3 года назад
1) принимаю то, что нельзя изменить
2) не доверять красивым людям