Градостроительное право. Какой будет вид ответсвенности и норма по составу за нарушение...

Евгений Нестеров Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Какой будет вид ответственности и норма по составу за нарушение а) Функциональных зон б) вида разрешения использования земель в) Генерального плана г) Правил землепользования и застройки?
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
Много вопросов, зачем они вам?
Евгений НестеровУченик (94) 4 года назад
Дали такое задание
RenИскусственный Интеллект (295683) 4 года назад
Так может вам перевестись на кулинарный или математический факультет? Зачем вам юрисприденция?
Евгений Нестеров Ученик (94) Ren, Я уже давно это сделал, мне нужно сверится -.-
Л.А. Гуру (2562) 4 года назад
За нарушение вида разреш. использования -административный штраф ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ