Спекулятивные цены в аптеках

Профессиональный дилетант Ученик (2), закрыт 4 года назад
Местная крупная аптека моего города выкупает респираторы в строительных магазинах и продает их по пятикратной наценке. Также скупает перчатки в косметологических магазинах и продают по пятикратной наценке.

Недавно слышал, что такие действия планируют сделать уголовно наказуемыми. Но сделали ли в итоге?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Дивов Просветленный (21045) 4 года назад
Как в анекдоте"жалуйся на меня мне."
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПОДАЙ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. население города твово тысяч 5? 12?
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Кому война, а кому мать родна.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Если бы только респиратора, то же и уже давно они делают с жизненоважными лекарствами. Например недавно купил одно лекарство россиского производства .Стояли две аптеки апротив друг друга. В однои оно было в ДЕСЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ другой. Причем фирма проризводитель одна и та же. Кнута на них нет, а точнее служба кажеться фабси не занимаеться отслеживанием цен или же получает откаты.
Валерий Красников Мудрец (15737) 4 года назад
Сядь рядом с окошком и продавай противогазы и акваланги по десятикратному тарифу.
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 4 года назад
Нет, не сделали и никогда не сделают.