Когда можно будет ехать в Италию?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 4 года назад
Туристам - наверное не раньше июля-августа.
И то это самая радужная перспектива в которую оч. хочца верить)))
галкаОракул (88807) 4 года назад
Верить бум всегда .Все будет хорошо...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) По-другому и быть не может. Рано или поздно всё будет хорошо)))
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152211) 4 года назад
Когда аэропорты начнут принимать самолёты
Эдуард Мыслитель (5887) 4 года назад
Сказали же по телеку, вакцина делается около года.
Яна ....Оракул (72448) 4 года назад
и при чем тут вакцина?
Он сделает прививку после декабря 2020 и поедет...
alafira Искусственный Интеллект (209921) 4 года назад
Хоть сейчас. Самолеты в Рим летают.
ЭдуардМыслитель (5887) 4 года назад
И потом дома на карантине две недели сидеть. )
alafira Искусственный Интеллект (209921) Эдуард, Вопрос был не о карантине, а о том, когда можно ехать в Италию. В Италии сейчас тоже карантин. Т. е. ничто не мешает ехать в нее сейчас.
alafiraИскусственный Интеллект (209921) 4 года назад
Вот-вот. Точно мне сегодня симпатичный мужчина уже предлогал самоизолироваться на 2 часа)), у него есть туалетная бумага и гречка))
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Одни психопаты надевают презервативы на всю голову. Другие психопаты хотят нарваться, чтобы им насильственно надели и изолировали.
Италия еще лет 50 не уйдет под воду, подождите. Если не стареете.
mina Оракул (51485) 4 года назад
Вот сегодня я отправляю троих в Италию. Ваш вопрос некорректен. Когда можно лично вам, наверное?)
Малина СладкаяПросветленный (27241) 4 года назад
А почему только троих тогда?
mina Оракул (51485) Галина Водсон, это желающие. Мы возим грузы в Италию. Ограничений нет.
GimGim Просветленный (32703) 4 года назад
Тебе, хоть сейчас. Ехай, ехай на xyi, (c)
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Думаю, месяца три им хватит, чтобы переболеть. Потом (месяца через 3). Ну и нам нужно месяцев 5 чтобы переболеть. Так, что через месяцев 6 все откроют.
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Не раньше, чем Италия откроет границы для въезда не граждан.
галка Оракул (88807) 4 года назад
По пятницам еженедельно ваще бесплатно .С 6.15 по 9 .37 утра в аэропорту имени Кащенко .В список обязательных для вылета выездных документов на отдых в Италию с февраля включена справка от психиатра ( заверенная нотариально).
Яна ....Оракул (72448) 4 года назад
Озверела, мать! Апрель на носу. А в апреле ток до 5- 23....
галкаОракул (88807) 4 года назад
Ааа, ну это новая информация ...Хорошо, что сообчила .
alafiraИскусственный Интеллект (209921) 4 года назад
У меня нет справки, но с Италией работаю. Срочно сообщите о допущенном безобразии.
Яна .... Оракул (72448) В Коммунарку?)))
галкаОракул (88807) 4 года назад
Девчонки, ну хуч поржать.. а то тупость надоела ...
Сухимилё Искусственный Интеллект (118325) 4 года назад
Пока граница закрыта до середины апреля. Возможно, что продлят.
Cyrus Мастер (1049) 4 года назад
Да задрали вы уже по заграницам летать, всем дома сидеть! На то, что лично вы сдохнете, в целом наплевать и это вообще не важно, а вот то, что других по возвращению заразите - это гораздо важнее.

Или, если уж улетаете, то тогда не возвращайтесь, отказывайтесь от гражданства и улетайте насовсем.