Подскажите что это такое еще не вскрывали? Смотрите видео

R0m@n :))) Знаток (359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181705) 4 года назад
По теме "Фотография, видеосъёмка" есть вопрос? Задавайте, мы ответим.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174739) 4 года назад
Не вижу больше способов связи. Раз вопрос "неуместный", так и его удалите тоже.
Ελενη Искусственный Интеллект (181705) Андрей Козлов, мне пофиг на ваш вопрос. Сами удаляйте. За денежку :)
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Ты думаешь, что это - деталь фотоаппарата или другого фотоприбора? Странно.