Какие могут быть причины удаления мох ответов и комментариев?

Арсен Кошубляк Гуру (4259), закрыт 4 года назад
По каким критериям, уважаемые и любимые мной модераторы, прекрасные люди, определяют какие вопросы или комментарии необходимо удалить?
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Читаем вместе Пользовательское Соглашение
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
"...3.9. Администрация имеет право отказать Пользователю... в размещении Материалов, а также удалить Материалы ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ и по любой причине, в том числе,...
При этом Администрация Сервиса не обязана уведомлять Пользователя или Компанию о причинах такого отказа либо удаления".
"...Администрация Сайта оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Пользователями/Компаниями, кроме случаев, предусмотренных настоящим Соглашением и действующим законодательством Российской Федерации".
Источник: Критерии "по своему усмотрению".
Арсен КошублякГуру (4259) 4 года назад
Теоретическую часть я понимаю, а вот чем руководствуются люди когда принимают решения. У них же наверняка должен быть какой-то внутри корпоративный список критериев по которым они решают иначе так каждый делал бы что хочет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Здесь работают волонтёры много лет. Корпоративные правила подразумевают наличие корпорации, которой на Ответах нет. А вам не показалось, что теоретическая часть как раз содержит указание каждому делать что хочет? Об этом мой ответ.