Пикантно о любви
+1Если секс против воли женщины не разрешается, то с чего вдруг секс против воли мужчины допускается?
С чего ты взял? Настлие не допускается не по отношению никого.
Он просто невозможен. Насильно у мужика не встанет. Можно, конечно, спровоцировать эрекцию, но такой секс будет мало отличаться от удовлетворения женщины с силиконовым фаллосом.
Тётьке можно плюнуть, а у мужика не встанет и капстец сексу)
Все мужчины хотят секса – это факт. Им то и сопротивляться ни к чему. Покажи мужчине сисьГГи и его уже накроет).
эт где такое?