О любви без купюр

Порядочная женщина в период ухаживания должна обходиться дороже или дешевле проститутки?

Анонимный опрос
Дороже
Дешевле
Всего голосов: 70

Если так поставлен вопрос, то тебе скорее нужен транс

Надо за обеими поухаживать и сравнить.

Я никогда не шастал по проституткам, но полагаю что это дорого. Ну или смотря какая. Но тут ещё другое! Я не могу сравнить проститутку и любимую женщину! Если она порядочная и мужчина её любит. Она должна стоять больше жизни! А если уж добавить и материальную сторону, то мне ничего не жалко для любимой! Вообще ничего! Люблю радовать её! Что бы она чаще улыбалась!

Что такое "порядочная" никто толком не скажет. Но среднестатистическая не прочь переспать с мужчиной.

Как договоритесь.