Почему Индия приняла меры к защите от короновируса, если он заразен и смертелен?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Мудрец (10305) 4 года назад
сам понял что сказал
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Не бойтесь, Индия не "помрет от коронавируса " . Она чуму пережила и оспу
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) 4 года назад
Ну да, своей гигиеной они изо всех сил стараются вымереть, но только иммунитет укрепляют...)))