Где дешевле заказать товар, на озоне или на алиэкспресс?

gimpel. Оракул (53015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Смузя Оракул (64692) 4 года назад
Смотря какой товар, нужно мониторить. Сейчас везде цены подняли.
Остальные ответы
Андрей Харламов Мастер (2462) 4 года назад
вопще алик, но сейчас уже хз
a v Искусственный Интеллект (293511) 4 года назад
что мешает тебе сравнить цены на один и тот же товар самостоятельно?
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Дык мониторь цены. С алипомойки может вообще не придти....
Полина Калинина Ученик (109) 2 года назад
Я чаще всего заказываю через АлиЭкспресс. Также могу порекомендовать сервис https://aliradar.com/ с его помощью можно отслеживать изменение цен, что не раз помогало мне в период распродаж, когда появляется много липовых скидок.