Как забыть свою бывшую любовь?

Сергей Сукнов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Классика жанра-я ее бросил, после расставания я понял, что мне ее сильно не хватает. Сошлись обратно, у меня тяга и любовь увеличились в разы, а у нее похоже все начало затухать. Теперь меня очень ранит ее холодность, безразличие, нежелание идти на встречу. Предложил строить семью, рожать детей, но ее похоже это не особо вдохновляет. Понятно, что перспектив нет, будущего нет. Но сейчас ломает просто ужасно, тянет к ней. Вопрос - как с наименьшими потерями для психики забыть человека и чем сейчас заниматься... мысли ходят по кругу об этой теме...
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Не может простить. Придется смириться и искать новую любовь.
Остальные ответы
игорек не хорек Мастер (1309) 4 года назад
Так если девушка нравится- бери.
Fawplac Мыслитель (6087) 4 года назад
Просто не вспоминать эту бывшую любовь
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 4 года назад
Ваша проблема - следствие Ваших ошибок.
Лично мне становится легче от принятия этого факта.
Лера Ученик (13) 4 года назад
Один в один у меня ситуация недавно была, парень тоже страдает, сильно любит, но Я уже не чувствую ничего и мне стало все без разницы. Если девушка стала так же, как и Я... То смысла возвращать и что то думать о будущем с ней точно не стоит. Всему нужно время, главное постарайтесь убрать с телефона все напоминания о ней) фото, песни и тд
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Расстаться наконец то и полная от неё изоляция на какое то время. В это время занять себя другими делами.
Диана Смирнова Ученик (118) 4 года назад
Расстаться и акунуть себя в любимое дело (хобби, работа)
Q Q Знаток (350) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=AOh0JkF0IVo

Денис Бурхаев - Как забыть любовь
Влюбленность и ее лечение, его же
Избавляемся от любовной зависимости, его же
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Посмотрим, как запоёшь, когда у нее появится другой и будет вертеть её как пожелает )))
Dima Soroka Ученик (8) 4 года назад
Ты идеализируешь...
Молодой человек. Гуру (4859) 4 года назад
Если на ней женишься, то всю жизнь будешь любить, а она тебя нет. Жить так можно, но только если ты будешь на 100% уверен в её искренности и порядочности. Возможно постоянно будет угрожать разводом, манипулируя твоей любовью к ней.
Вадим Васильев Ученик (106) 4 года назад
Ищи новую. А чтобы на пока отвлечься займись чем-нибудь например если не в падлу пробежками. Ну вобщем чем-нибудь что тебе поможет ни очем не думать. А если она уже остыло к тебе то это мертвый вариант, будешь мучиться а она на тебя х** забьет
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
дважды в одну реку не войдешь
думать надо головой было тогда
у меня такая же история с бывшим, прям один-в-один
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Дважды в одну пилотку не войдешь.
Сестричка лисички Оракул (68742) вот-вот) а он всё пытается нырнуть)
Tatyana Мастер (1000) 4 года назад
есть только одно лекарство от любви - новая любовь
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Так легко говорить только девушкам
Ира Ира Ученик (93) 4 года назад
Только если найти другую