Стоит ехать в лагерь?

Ярик Белозерцев Ученик (166), закрыт 4 года назад
С одной стороны, говорят, что все чики-пуки, заодно самостоятельным станешь. А с другой, говорят, что научишься курить, все плохо и лучше не едь.
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (330057) 4 года назад
Если могёшь букавки в слова складывать, а потом ещё и в предложения... и с орфографией тоже всё в порядке... Да КТО ж тебя плохому может научить?
Дерзай. Двигай. Движуха коллективная ( то у меня есть - то у тебя) способствует...
Эх..., где мои 17 лет.
А вот чему способствует - сам решишь.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
а куда деваться если прокурор настаивает
Анони Профи (563) 4 года назад
сам не захочешь- никто заставлять не будет курить.
eduard ******* Оракул (63404) 4 года назад
Нормально, сейчас что в лагеря по собственному желанию едут?