Добрый день! Найти квартиру за такую цену возможно, и даже есть из чего выбрать. Переходите по ссылке 2х комнатные квартиры с отделкой (укажите в параметрах поиска стоимость до 7млн):
https://novostroev.ru/novostroyki/moskva-s-otdelkoy-2-komnatnaya/ и выбирайте!
Задумываюсь о покупке 2х комнатной квартиры в новостройке в Москве с бюджетом 7 млн.
Посмотрел много ЖК и такой цены увы нет (хотя вторичку с евроремонтом найти можно)
Готовые двушки с отделкой в новостройках предлагают от 8,5 млн. =(
Отсюда вопрос:
кто-то наверняка сталкивался с таким вопросом? Удалось найти предложения?
может быть посоветуете ЖК?