Нашли место где без проблем можно отдохнуть в этом году?

alles onder controle Оракул (82535), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
odpo Гуру (3470) 4 года назад
Дааа... дома на карантине каеефф
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 4 года назад
Есть местечко, где не страшны никакие уже вирусы.
Buscowetz Alexandr Мастер (1266) 4 года назад
Тоже не могу ничего найти. Планировал проехаться по средней Азии-закрыли. Потом рассматривал Кубу-закрыли. Армения-закрыли. Индия-закрыли. А Европу для меня и так год назад закрыли и депорт на два года дали, в штаты на 10. Так что никуда не поедешь. Буду открывать для себя российский Кавказ.
СударынЯОракул (65469) 4 года назад
Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Чегемские водопады, Черекское ущелье и т. д. - это красиво! Или в другом месте Кавказа будете?
SISU Искусственный Интеллект (244964) 4 года назад
Да !
Только что, минут 10 назад вылезли из домашней теплицы с рассадой !
Планируем и дальше в ней отдыхать !
Martin Eden Гуру (3347) 4 года назад
Мне и искать не надо.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Естественно. Там, где и всегда. В 30ти км от ближайшей деревни и в 70ти от ближайшего мента.
Связи 0,инета 0,ТВ 0!
n. Искусственный Интеллект (424235) 4 года назад
сперва переживем вирус. потом найдем.
а то нЕкому будет искать )))
Александр Трофимов Высший разум (4684468) 4 года назад
встать пораньше, да и за грибами махнуть!
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
да, Кавказ в горы
alles onder controleОракул (82535) 4 года назад
меня в Россию не выпустят, и не впустят.
Аленушка Просветленный (38017) 4 года назад
Какие поездки могут быть сейчас, я билеты сдаю до Сочи, вагон вообще пустой стал
, Оракул (96006) 4 года назад
пож-ста, сидите на ЖОПЕ!... там где живёте и не перемещайтесь никуда! В России есть районы, где ещё нет или мало этой заразы, не разносите её по стране! ((
alles onder controleОракул (82535) 4 года назад
у нас еще хуже, но народ не покорный шляются все таки
, Оракул (96006) так и я о том же ( у нас по телевизору "глубинка" обратилась к столице, не приезжайте пож-ста! осталась ещё пара областей, где всё чисто... Зачем так делать ? (( я бы в срочном порядке перекрыла доступ