Мнение о тату (фото прикреплено)

Лило Лилу Ученик (98), закрыт 4 года назад
Всем доброго дня. Давно хотела тату, дотерпела до 30+лет, решила сделать свой знак зодиака (козерог), но столкнулась с негативным мнением близких людей, при чем не из-за самого тату, а его исполнения. Тату 5*5 см на лодыжке, и теперь хоть в штанах только ходи. Хотела бы узнать ваше мнение, готова к негативу, но может быть не все так плохо (надежда умирает последней)))
Лучший ответ
ES Мудрец (14714) 4 года назад
Недобро как-то смотрит. Вам не того "козерога" набили.
Остальные ответы
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Если честно, отвращение. Личное мнение.
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
нормально.. в тюряге хуже делают
// Оракул (90553) 4 года назад
загугли по картинкам "козерог знак зодиака", там звездные красивые и добрые изображение, у тебя вот это, мне кажется, тёмное какое-то, в смысле как в сатанизме или что-то такое. лучше перебить конечно. а еще лучше свести и жить без тату
Александр Сафонов Просветленный (31972) 4 года назад
Женщина с татуировкой выглядит мерзко и грязно, как клеймённая проститука.
Своди пока не поздно и не делай больше таких дуростей.
Тем более, к старости это место будет болеть из-за нарушения микроциркуляции под кожей.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Если вам нравится- носите
Этот козел, уж простите, со знаком задиака никак не ассоциируется.
Обычная средняя работа по качеству. Не понятно почему выбор пал именно на этот рисунок
Марк Быстров Ученик (202) 3 года назад
Да, там похоже нечто отрицательное, а не козерог. Можно попробовать осветлить лазером (в нормальном центре, где этим занимается врач-профессионал, а не люди после курсов, некоторым сделали рубцы и даже сожгли кожу). Можно забить поверх что-нибудь, лучше после осведления лазером.