Чем отличается game ready от studio
Чем отличается game ready от studio?И какой лучше
https://otvet.mail.ru/question/215055430 тут обсуждали уже. Если играешь - первый, если "для творчества" - второй
Являюсь фотографом.Интересная ситуация значит. Купил новую видеокарту RTX, установил драйвера с официального сайта. Играл в игры, все ок без проблем. И тут и запустил фотошом. С этого момента начались главные мои проблемы. Оказывается Фотошоп не работает с драйверами Game Ready. Хорошо, установил Studio, после этого производительность в играх упала на 40-50 %, но Фотошоп начал запускаться. Проверил, вернул обратно игровой драйвер, но производительность не вернулась на тот же уровень.Что в тех поддержке курят в NVIDIA? Человек не может заниматься одновременно и творчеством и играть в игры?
DCH драйвер предназначен только для Windows 10 x64 1709 (RS3/16299.x) и выше.
DCH драйвер не устанавливается поверх стандартного, а стандартный не устанавливается поверх DCH.
DCH драйвер требует подключения к интернету для загрузки панели управления NVIDIA Control Panel из магазина Microsoft.
В старых версиях Windows 10, 8.1 или 7 будут использоваться стандартные драйверы. Непонятно, есть ли какая-то польза для конечного пользователя драйверов, но для разработчиков код, который они пишут, становится более общим и, таким образом они тратят меньше времени на написание драйверов для конкретных устройств
Минусы DCH:
Панель управления ставится, включается, только при наличии магазина, и только из магазина.
По мне так ненужное дерьмо, которое даёт больше возможностей разработчикам для тренировки на тебе и твоём железе.
//И какой лучше// --.установите любую
//Чем отличается// --.ничем, чтоб в этом убедится, создайте точку восстановление системы и затем установите game ready_drivers (якобы для игр) и запустите process_monitor и фильтр для photoshop и создайте gif и сохраните и далее хотя б sony_vegas монтаж с эффектами встроенного плагина BorisX и рендер и засекаем время и на photoshop и на sonyvegas и так ж игру какую нит и fps и проверяем лог от process_monitor и далее сохраните лог не в системном разделе и затем откатите систему и установим studio_driver (якобы для программы видео_редакторов и итд) и повторяем Тест и уверяю вас, никакой разницы не увидите, разве, что в логах process_monitor пути и количество temp_files и .pf файлы отличаются