Как сделать чтоб изнутри двери блокировались? Vw golf. (нажимаю замок блокировки они все равно изнутри открываются)

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис К Оракул (56669) 4 года назад
только задние двери можно, это защита от детей. Когда открываете дверь - там на двери в районе замка есть небольшой рычажок, вот его надо переключить и они будут открываться только снаружи.
дрон дронМастер (2309) 4 года назад
Нет, мне надо чтоб я мог сам блокировать в нужный момент чтоб пассажир не мог выйти
Борис К Оракул (56669) такого нет, это только колхозить. Но официально такую штуку не провести легально и если кто-то на вас стуканет, то вам запретят эксплуатацию авто.
KISEL_2000Знаток (360) 4 года назад
Такого нет
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
центральный замок полностью изнутри блокируется только при постановке на штатную охрану (если разбить стекло и залезть в машину - замки изнутри не открыть. и двери не открыть). электронной защиты от детей - нету. только рычажок в торце задней двери.