Информационные технологии

Вопрос касается радиуса действия Wi-fi роутера

Купил Wi-fi роутер на 3 антены, в радиусе не тянет даже на 12 метров, стены в доме из шлака возможно из-за этого.
Спасибо!
Модель роутера: https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-router/tl-wr941nd/

Обычное явление

"...не тянет" - это IPTV смотреть невозможно или даже загрузить большие файлы проблематично?

Так это нормально. Обычно ещё хуже, тем более что у данной модели антенны всего 3 дБи...
Да и в целом модель не шибко хорошая...

ну шлакоблоки это такое. Был бы бетон, а так, лучше бы ретрансляторы поставил

Нужно на одну. И заменить её или на решётку Серпинского или на волновой канал или на спиральную.