Зачем бьюти блогер посыпал себя мукой и облил молоком? Других способов привлечь внимение уже нет?)

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Твоя бабушка Ученик (157) 4 года назад
кризис, ума на большее не хватило, через неделю начнет делать маски красоты из говнеца
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 4 года назад
Дебилизм крепчает с обоих сторон монитора...)
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 4 года назад
с обеих
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
Как пела шапокляк. Хорошими делами прославиться нельзя
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 4 года назад
...ну вот твоё-же привлёк?
идиотам всегда интересны те, кто предстаёт ещё большим идиотом.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Расстроился, что Крым у него никто не берёт...
Пачо Эррера Мудрец (10057) 4 года назад
Судя по тренду ютуба - да
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209470) 4 года назад
Это ещё не всё ...У него ещё дерьмо в запасе .
Jarvis Мастер (1679) 4 года назад
Блоггеры о приори тупые создания, которые любят хайпиться
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
Вам нужно изучать английский язык для того, чтобы верно понимать смысл незнакомых слов, тогда, возможно, Ваши шутки юмора сделаются выше нынешнего уровня " ниже плинтуса".
КС5363 Львово. Мастер (2394) 4 года назад
Осталось для полного счастья искупаться в бассейне с пудом сухого льда..
Человек Восточно-славянский Ученик (32) 4 года назад
Есть такие блогеры которые такой фигнёй маяться и им обычно около 20 Ти а видео рассчитаны на аудиторию 7-15 лет но практически все мои друзья говорят что это идиоты. Просто надо же придумывать что то новое чтобы привлечь подписчиков. И поэтому они так привлекают внимание но все более мене взрослые люди видят в них только дебилов. Вчера видел видео где люди в общественном туалете облизывают стульчак и проверяются на вирус. Это реально дебилы. Хорошо что другие люди и в жизни и в интернете нормальные
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
А я видела Алексея Панина. Теперь спать боюсь
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
ума нет- считай калека
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
За любой кипешь и хайп со стороны блогеров, есть такие кадры которые жрут и срут в он лайне и на это всё приходят залипнуть от 25 000 онлайна. Как?
Константин Масеев Знаток (312) 4 года назад
Это ещё ерунда, зачем один блогер унитаз лизал. Вот тут назревает вопрос: у этих людей с головой в порядке?
полина г Ученик (83) 4 года назад
популярность она такая....
*Taisy* Профи (514) 4 года назад
Как Навального недавно
Обыватель Просветленный (34844) 4 года назад
идиот просто привлёк внимание дебилов
Светик Оракул (83477) 4 года назад
Выпендривается (с продуктами нельзя баловаться).