Помогите с названием документа

Кристина Васильева Ученик (101), закрыт 4 года назад
Ситуация:
На основании исследования отделом маркетинга конъюнктуры рынка сбыта продукции ЗАО «Селена» представила возможность заключить ряд выгодных контрактов.
Начальник отдела маркетинга решил поощрить ведущих сотрудников премиальными выплатами к ближайшей зарплате.
Задание: в роли начальника отдела маркетинга подготовьте проект соответствующего данной ситуации документа. Вид документа определите самостоятельно.
Лучший ответ
анатолий гребенюк Гуру (4598) 4 года назад
Ходатайство. Пишется на имя руководителя предприятия от руки.