Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как стоит учится? и хорошо я учусь?

Максимилиан Гильфанов Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я учусь в 6 классе и довольно часто я переживаю из-за оценок, у меня выходит за триместр и год 4-5 четвёрок остальные все пятерки, и четверки у меня там по хору, музыке, изо и география и биология, на музыку, изо и хор мне все равно, но на биологию и географию нет, хотя я уже знаю кем буду (либо программистом, либо в строительную фирму )(который не в днс, а в каких нибудь больших фирмах и где допустим программы нужно делать или сайты или тестить приложения так же их создавать) и в принципе там эти предметы не нужны, но бабушка говорит что при поступлении допустим в техникум или институт (я собираюсь идти в какой нибудь технический или математический ну или что связано с математикой, счётом, английский и программами )и вот, моя бабушка говорит что при поступлении будут смотреть на оценки все, но мне кажется что будут смотреть только на те предметы которые нужны в этом институте или техникуме, так вот стоит ли мне заморачиваться насчёт этих предметов которые мне не понадобятся на работе ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Мудрец (19785) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Миша Чайкин Мудрец (19785) да
Крокус Искусственный Интеллект (138332) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы