Может ли другой человек отправить посылку через почту России авито доставкой?

Frogy Мастер (1607), закрыт 4 года назад
У меня в Авито стоит ник, завтра отправлю посылку, в правилах написано, что при отправке нужно будет показать документ удостоверяющий личность и номер заказа, смогу ли это вообще отправить, ведь имя в паспорте и ник разные
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24605) 4 года назад
Это не принципиально.
Там номер присваивается.
FrogyМастер (1607) 4 года назад
Вообщем могу, ко мне притензий не будет?
Михайлович Просветленный (24605) Даниил Пиляев, если товар надлежащего качества и все обсуждено с покупателем, то не должно. Ваще, эта тема с авито-доставкой ещё полностью не допилена.
МихайловичПросветленный (24605) 4 года назад
Ммм. Давай так.
Напиши с этой темой в ТП авито. Там ребята быстро помогут с ситуацией.)
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (88231) 4 года назад
При чём тут твой ник и реальное имя в паспорте?
Причём тут Авито-доставка и Почта России? Это вообще разные вещи.
FrogyМастер (1607) 4 года назад
Всё чувак
1) мне уже ответили
2) там реально отправляют по нику, пришлось говорить своё имя и фамилию
3)ты кажись в этом даже не шаришь
Frogy, согласна) не знаю зачем писать ответ, если не разбираешься)